Владимир, 9 августа – АиФ-Владимир. Во ВлГУ набирают волонтеров на участие в крупнейшем мультиспортивном форуме Вторые Всемирные Игры боевых искусств-2013, который состоится с 18 по 26 октября в Санкт-Петербурге. Заявления будут приниматься до 15 августа, сообщили в пресс-службе университета.
Порядок регистрации можно найти на сайте управления по делам молодежи администрации Владимирской области.
Программа Игр подразумевает 15 видов боевых искусств: бокс, айкидо, джиу-джитсу, дзюдо, кендо, каратэ, сават, кикбоксинг, спортивная борьба, самбо, сумо, тайский бокс, тхэквондо, фехтование и ушу.
Волонтеров планируют привлечь на следующие работы:
1. Обслуживание спортивных объектов (комендатура)
2. Техническое обеспечение (инженерный корпус).
3. IT сопровождение (IT корпус)
4. Сервис для зрителей спортивных и культурных мероприятий Игр (аниматоры) 5. Организация встреч/сопровождение в гостиницы (сопровождение)
6. Сервис в местах проживания участников и гостей Игр (гостеприимство)
7. Сервис для ВИП-гостей, в том числе в рамках протокольных мероприятий (протокол) 8. Экскурсионное обслуживание (гиды)
9. Медицинское обслуживание и участие в мероприятиях по допинг-контролю (спортивный доктор)
10. Организация PR мероприятий (журналисты)
11. Сервис по обслуживанию спортивных соревнований (спортивное сопровождение)
Всемирные Игры боевых искусств 2013 – это международные соревнования, которые объединяют представителей олимпийских и неолимпийских видов спорта. Одна из задач - популяризация спортивных ценностей: самообладания, решимости и технического мастерства. Соревнования способствуют интеграции различных культур, их знаний в области единоборств.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть