Владимир, 13 февраля – АиФ-Владимир. Жителя Владимирской области суд отправил в колонию строгого режима на 13 лет за изнасилование собственной 12-летней дочери.
В пресс-службе Следственного комитета по Владимирской области сообщили, что 33-летний мужчина признан виновным ещё и в совершении сексуального насилия в отношении малолетней.
Как следует из материалов уголовного дела, с сентября 2012 года мужчина, используя беспомощное состояние дочки, систематически совершал в отношении ребёнка сексуальное насилие. Выбирая моменты, когда в доме отсутствовали другие взрослые, в состоянии алкогольного опьянения ночью отец заходил в комнату девочки, где, угрожая физической расправой, совершал свои «делишки».

Новость по теме
Психически нездоровый мужчина пытался изнасиловать двух школьниц
Ночью 27 февраля 2013 года мужчина изнасиловал свою малолетнюю дочь.
Надо сказать, что на момент совершения преступления мать девочки, которую она родила в 15-летнем возрасте, несколько суток находилась в гостях в соседнем городе, где распивала спиртные напитки в компании знакомых.
После этого случая следствием принят комплекс профилактических мер по контролю за ситуацией. Семья, в которой на иждивении есть ещё один несовершеннолетний 10-летний ребёнок, включена в Единый банк данных несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении. За поведением матери органы системы профилактики ведут контроль. Проводятся реабилитационные мероприятия, направленные на обеспечение стабильных условий по воспитанию и развитию детей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть