Примерное время чтения: 2 минуты
77

За минувшие сутки в регионе случили три ДТП

Фото: АИФ

Владимир, 13 декабря – АиФ-Владимир. Вчера около 8 утра в Гусь-Хрустальном 29-летний водитель, управлявший автомобилем «Ваз-2115», не смог соблюсти дистанцию по отношению к «Ваз-11193», за рулем которого также сидел 29-летний водитель. «Жигули» столкнулись. Кроме того, водитель первого авто не уступил дорогу 39-летнему пешеходу, пересекавшему проезжу часть по нерегулируемому переходу. В результате аварии пешеход получил травмы и был госпитализирован в местную ЦРБ. 

Около 16:00 на 5-м км автодороги Владимир–Гусь-Хрустальный-Тума 51-летний водитель, сидевший за рулем «Ваз-111730», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Шевроле-Нива». В результате ДТП водитель «жигули» от полученных травм скончался на месте. Двое пассажиров авто госпитализированы с черепно-мозговыми травами, ушибами и переломами, еще один – проходит амбулаторное лечение. Пассажир «Шевроле-Нива» также проходит амбулаторное лечение.

В 22:20 на 289км+138м трассы Волга М-7 44-летний водитель, сидевший за рулем МАН на неосвещенном участке дороги насмерть сбил пешехода, личность которого установить не удалось. Погибший шел навстречу движения транспортного средства по середине проезжей части.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах