Примерное время чтения: 2 минуты
1130

В Муроме 17-летний парень сбил пешехода и погиб сам

Владимир, 2 августа – АиФ-Владимир. Сегодня в два часа ночи в Муроме случилась страшная авария. 17 летний парень, учащийся третьего курса муромского профучилища №10, у которого, конечно же, не было водительских прав, сел за руль автомобиля «Форд Фиеста», и на улице Радиозаводское шоссе насмерть сбил пешехода (личность мужчины пока не установлена, на вид ему 40-50 лет). От удара машину отбросило с проезжей части, горе-водитель врезался в дерево и погиб. Пассажиры, которые находились в салоне авто, также получили травмы. 20-летняя девушка, студентка ВлГУ, госпитализирована с сотрясением головного мозга, травмой живота и переломом ключицы. Второму пассажиру, сокурснику виновника аварии, повезло больше – он отделался ссадинам и ушибами и отправлен на амбулаторное лечение.

В ликвидации ДТП участвовали сотрудники МЧС. По данным регионального ведомства, на месте происшествия работали 11 человек и четыре единицы техники.

По некоторым данным, погибший подросток больше всего на свете любил скорость. В соцсети в статусе у него стояло: «Скорость — это все». А за час до гибели парень написал: «Мы балдеем от одного звука двигателя».

Всего за минувшие сутки зарегистрировано восемь ДТП, в которых погибли два человека и 13 – получили ранения. Сотрудники ГИБДД также задержали 17 водителей, управлявших авто в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах