Примерное время чтения: 1 минута
271

Собянин готов вложиться во владимирский проект по социализации наркоманов

Владимир, 4 апреля – АиФ-Владимир. Мэр Москвы Сергей Собянин во время рабочей встречи с губернатором Владимирской области Светланой Орловой заявил, что готов выделить средства из бюджета столицы на создание в регоине-33 центра профилактики наркомании и социализации наркозависимых.

Кроме этого Собянин, исходя из интересов жителей Владимирской области и многочисленных пожеланий московских дачников, пообещал выделить из бюджета Москвы 200 млн рублей на ремонт муниципальных дорог в районах Владимирской области, граничащих со столичным регионом. Также на время летних отпусков Москва будет передавать региону-33 несколько автомобилей скорой помощи и передвижной фельдшерско-акушерский пункт.

Собянин и Орлова договорились и о продолжении сотрудничества по инновационному проекту компании «Волгабас», касающегося строительства во Владимирской области завода по выпуску автобусов на газомоторном топливе, и о проведении в первой половине июня презентации Владимирской области в Московской торгово-промышленной палате. 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах