Примерное время чтения: 2 минуты
311

105 школьников и студентов 33 региона наградят персональными стипендиями

Наталья Иванова / из архива редакции

Владимир, 24 декабря, АиФ-Владимир. Стипендии школьникам, студентам и аспирантам Владимирской области за достижения в области образования, науки, культуры, спорта вручат сегодня в Центре классической музыки. 105 стипендиатов «Надежды земли Владимирской» 2013 года в торжественной обстановке наградит губернатор Светлана Орлова. За плодотворную работу по воспитанию одаренных и талантливых детей и молодежи будут также вручены благодарности администрации Владимирской области 32 педагогам.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, подготовлен сборник, в котором содержится информация обо всех стипендиатах 2013 года. Этот сборник войдет в состав Летописи «Надежда Земли Владимирской», будет направлен в высшие и средние учебные заведения, в муниципальные образования. Во время церемонии сборник вручат каждому стипендиату и награждаемому преподавателю.

Также сегодня состоится вручение премий в области культуры, искусства и литературы, премии в области изобразительного искусства имени народного художника России В.Я. Юкина и премии в области литературы имени С.К. Никитина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах