Примерное время чтения: 2 минуты
984

Во Владимирской области не будет «сухого» закона

Владимир, 9 января – АиФ-Владимир. Во Владимирской области не будет введен полный запрет на продажу крепкого алкоголя, сообщили сегодня «АиФ-Владимир» в пресс-службе региональной администрации. Здесь уточнили, что в Постановление губернатора Владимирской области от 31 декабря 2013 года №1542 «Об ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Владимирской области», опубликованном на сайте регионального департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг  «закралась досадная ошибка». В размещенной информации забыли указать время, в течение которого можно приобрести крепкие спиртные напитки. Сейчас неточные данные с сайта удалены.

- Мы исправляем ошибку. Сегодня состоится брифинг, на котором будут согласованы все детали будущего документа, и новое Постановление будет опубликовано в самое ближайшее время, - заверили в «белом доме».

Вероятнее всего, запрет на продажу алкоголя крепостью от 16,5 градусов будет действовать с 21:00 до 9 утра. По крайней мере, так значится в проекте Постановления. Ограничения не будут распространяться на кафе и рестораны.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах