Примерное время чтения: 2 минуты
320

Жителям Владимирской области окажут бесплатную юридическую помощь

Владимир, 23 июня – АиФ-Владимир. День бесплатной юридической помощи пройдёт на этой неделе во Владимирской области, также как и по всей России.

Его организует Ассоциация юристов России.

27 июня, в пятницу, по всей стране будут работать более 1,5 тысяч консультационных пунктов. Во Владимирской области откроются 53 пункта приема посетителей в 20 муниципальных образованиях. Абсолютно бесплатно приём будут вести нотариусы, адвокаты, сотрудники Управления Росреестра,  службы судебных приставов, преподаватели и студенты юридических вузов, сообщает Владимирская служба новостей.

Во Владимире консультации можно получить в Центральной коллегии адвокатов на Луначарского,3 и в адвокатских конторах №1 и 3 на улицах Большая Московская, 57 и Комиссарова,10-а.

По вопросам гражданского, наследственного права граждан будет консультировать Владимирская областная нотариальная палата. Кроме того, в этот день будут работать юридические клиники при ВЮИ, Владимирском филиале российской академии госслужбы и юридическом институте имени Сперанского в ВлГУ. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах