Примерное время чтения: 2 минуты
506

В Суздаль съедутся байкеры со всей России, стран СНГ и Европы

Владимир, 27 июня – АиФ-Владимир. Байкеры со всей России, а также из стран СНГ и Европы соберутся с 27 по 29 июня в Суздале.

Здесь, на базе ГТК «Турцентр» будет проходить крупнейший музыкальный блюзовый фестиваль Blues-Bike Festival. Как сообщают его организаторы, самый массовый блюз-фест соберет в этом году рекордное число участников. В Суздаль приедут почти три тысячи человек.

Blues Bike Festival пройдёт уже в шестой раз. В этом году в рамках фестиваля пройдёт мото-ралли «Lotto Run». Его победитель получит денежный приз. Вместо привычного пробега «Москва-Суздаль» организаторы обещают «настоящее дорожное приключение, вдохновленное культовым фильмом Денниса Хоппера «Easy Rider».

Одним из самых зрелищных фестивальных событий станет Custom Show. На суд жюри и гостей представят лучшие модифицированные и доработанные умельцами и мастерскими мотоциклы. Ну а те, кто любит украшать не только свои байки, но и себя, примут участие в конкурсе Tattoo. 

«То, что Custom Show будет богат на зрелища, гарантируют условия: татуировок должно быть на теле много (более чем пять) или одна, полностью заполняющая часть тела, например: рука, половина спины и т.д.» - говорится в сообщении пресс-центра фестиваля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах