Примерное время чтения: 2 минуты
529

В новогоднюю ночь общественный транспорт во Владимире будет бесплатным

Александра Горбунова / АиФ

Владимир, 17 декабря – АиФ-Владимир. Общественный транспорт во Владимире будет работать в новогоднюю ночь бесплатно.

Троллейбусы и автобусы будут возить горожан с 00:30 до 4.00 1 января, сообщили в пресс-службе владимирской мэрии со ссылкой на сити-менеджера Андрея Шохина.

Глава городской администрации также уточнил, что в новогоднюю ночь будут задействованы кольцевой троллейбусный маршрут №8 и автобусный маршрут по следующему направлению: улицы Безыменского - Комиссарова - Суздальский пр-т - Большая Нижегородская — Мира — Гагарина - Большая Московская - пр-т Ленина - Верхняя Дуброва - Фатьянова.

Интервал движения составит 15-20 минут. 

Кроме того, Шохин рассказал, что открытие Рождественской ярмарки состоится во Владимире при любой погоде 19 декабря в 18:00. Главным местом действия, как и в прошлом году, станет Соборная площадь. Однако сейчас организаторы задействуют еще три площадки, где уже установлены торговые домики, — на площади Победы, у «РусьКино» и Северных торговых рядов.

Глава администрации подчеркнул, что цены на всю продукцию на ярмарке будут приемлемыми для всех посетителей – об этом достигнута договоренность с предпринимателями.

Новогодняя программа, по словам главы администрации, составлена таким образом, чтобы интересно было и детям, и взрослым. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах