Примерное время чтения: 2 минуты
92

Заканчивается прием заявок на конкурс «Лучший сувенир Владимирской области»

Фото: АИФ

Владимир, 26 ноября – АиФ-Владимир. В пятницу, 30 ноября, заканчивается прием заявок на участие в конкурсе «Лучший сувенир Владимирской области». Как сообщили в пресс-службе региональной администрации, информационные письма и образцы авторской сувенирной продукции принимает департамент внешних экономических связей администрации Владимирской области (г. Владимир, Октябрьский пр-т, д. 21. Телефон для справок: (4922) 33-18-48, 33-13-23, 32-60-32, 32-71-07).

Конкурс проводится в трех категориях в зависимости от материала, из которого изготовлен сувенир: «Мех, ткань, кожа, глина, гипс, керамика», «Стекло, металл, дерево, береста» и «Камень и папье-маше». Свои изделия на конкурс могут представить юридические и физические лица (ремесленники, художники и мастера декоративно-прикладного творчества), индивидуальные предприниматели и объединения юридических лиц.

На рассмотрение конкурсной комиссии принимаются сувениры размером не менее 5 x 5 см, в оформлении которых используются элементы символики Владимирской области. Каждый участник имеет право подать на конкурс не более 3-х сувениров (по одному в каждой категории).

В каждой категории выявят по одному победителю, с которым органам и структурным подразделениям региональной администрации будет рекомендовано заключать договоры на поставку представленной на конкурс сувенирной продукции. Церемония награждения победителей и участников конкурса пройдет не позднее 20 декабря 2012 года.

Подробнее об условиях участия в конкурсе и подготовке конкурсных документов можно узнать на сайте администрации Владимирской области по адресу https://www.avo.ru/administration/documents/all/9208-1.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах