Примерное время чтения: 2 минуты
206

В Суздале соберуются лучшие гонщики России

Фото Елены Викторовой / АиФ-Владимир

Владимир, 22 января, АиФ-Владимир. Гонщики из Москвы, Обнинска, Уфы, Ярославля, Красноармейска, Астрахани и Ульяновска соберутся в ближайшую субботу в Суздале. Лучшие гонщики страны поборются в за звания чемпионов и обладателей Кубка России в классах «Мотоциклы» и «Квадроциклы».

На  мотоциклах и квадроциклах спортсменам необходимобудет преодолеть 45 километров. Участникам Чемпионата России предстоит пройти по четыре круга. Основная трасса соревнования проложена по историческим местам в Камешковском районе. На трассе будут организованы специальные зрительские зоны, сообщает сайт othersport.ru.

Старт состоится  в Суздале, с территории ГТК, в 10.30. Финиш — в 14.30. Награждение победителей состоится вечером в 20.00 в киноконцертном зале ГТК.

Организаторы соревнования: Мотоциклетная Федерация России, Ульяновская Федерация Автоспорта, Некоммерческое партнерство РОСРР, Федерация Автомобильного спорта Владимирской области, департаментпо физической культуре и спорту Владимирской области, Мотоклуб «Ночные Волки».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах