Примерное время чтения: 2 минуты
1015

Ивановские красавицы играют в боулинг

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 35. 'АиФ в Иванове' 29/08/2012
Фото: Александра Цыганова

Так, 21 августа в развлекательном центре «А 113» прошла презентация, в ходе которой все 27 финалисток конкурса рассказали о себе, а собравшиеся гости и журналисты смогли задать им все интересующие вопросы.

22 августа девушки поучаствовали в социальной акции: сводили в зоопарк воспитанников детского дома № 1. Вечером 24 августа девушки вновь собрались в «А 113», где прошел турнир по боулингу, победительницей в котором стала Виктория Смирнова.

Но самым ярким событием недели для девушек стало участие в воскресной битве стилистов, которая прошла в ТЦ «Серебряный город». Под аплодисменты нескольких сотен зрителей девушки представили коллекцию одежды от главного дизайнера конкурса «Ивановская красавица» Марии Першиной.

Однако суть битвы стилистов - не просто в демонстрации коллекций, а в соревновании дизайнеров. Поэтому главным событием вечера следует признать «дефиле невест». Заданием для модельеров стала разработка образа «невесты будущего». И здесь участники дали волю фантазии: необычные цвета и фасоны платьев сочетались с ярким макияжем и сложными прическами моделей. Кто-то решил обратиться к футуризму, кто-то слегка модифицировал и освежил классику. Были представлены и совсем экстравагантные варианты, например, платье со множеством прикреплённых к нему гелиевых шариков.

Впереди у девушек еще борьба за звания «Мисс Диско», «Мисс Стиль», «Мисс Караоке» и «Мисс Талант». И, конечно, финальное шоу «Путь к уникальности», которое состоится 21 сентября в ЦКиО. Именно там решится, которая из участниц достойна титула «Ивановская красавица-2012».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах