Примерное время чтения: 2 минуты
219

От всего сердца. Топ удачных подарков для любимой на День святого Валентина

«АиФ-Владимир» составил список подарков, которые точно будут оценены по достоинству.

14 февраля девушки ждут не столько дорогих подарков от любимых, сколько романтичных и необычных. Тут главное не переборщить и не превратить праздник из нежно-трогательного в приторно-сладкий.

1. Романтический ужин. Конечно, идея стара, как мир, но от этого не становится менее притягательной для прекрасного пола, тем более, что дам сегодня редко балуют таким подарками. При подготовке к ужину не забудьте про соответствующую атрибутику: свечи, красивая музыка, цветы, шампанское.

2. Цветы. Тоже банально, но практичных женщин намного меньше, чем романтичных, и большинство дам цветам всегда рады. Чтобы внести нотку оригинальности, соберите необычный букет – их тех, каких никогда раньше не дарили своей избраннице. Например, сердце из цветов, либо большую охапку роз.

3. Неожиданный романтичный сюрприз. Это может быть, например, письменное приглашение на ужин в ресторан (только не используйте современные средства связи – СМС, электронную почту, соцсети). Лучше всего взять красивую открытку и написать приглашение от руки. Открытку стоит вручать не самому, а положить на видное место, чтобы ваша дама сердца нашла ее как бы случайно.

Если 14 февраля вы не можете быть вместе с любимой, пошлите ей с курьером букет цветов.

4. Сертификат на «романтические услуги»: совместное катание на лошадях, фотосъемка на природе или в студии, дегустация вин. Подойдет и подарочная карта в спа-салон или салон красоты. Здесь вы вряд ли сможете составить компанию своей избраннице, зато она получит массу положительных эмоций, и будет вам за это признательна.

5. Ювелирные украшения. Истинная женщина никогда не сможет остаться равнодушной к кольцам, подвескам и серьгам из драгоценных металлов. Главное знать, что именно предпочитает ваша дама сердца, - серебро, желтое или белое золото. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах