Владимир, 11 апреля – АиФ-Владимир. Сегодня на официальном сайте обладминистрации началось Интернет-голосование за народного кандидата на пост директора департамента здравоохранения, сообщили в пресс-службе региональной администрации.
Светлана Орлова «нашлет» на департамент здравоохранения Счетную Палату РФ >>>
Здесь уточнили, что поручение о проведении Интернет-опроса дала врио губернатора Владимирской области Светлана Орлова.
Орлова продолжает «чистку» кадров: директор облздрава написал заявление по собственному желанию >>>
Напомним, прежний директор облздрава Владимир Безруков отправлен в отставку. На освободившуюся должность подбирается кандидатура. Среди возможных претендентов - главврач владимирской поликлиники №1 Александр Кирюхин, бывший руководитель горздрава Владимир Савинов, депутат ЗС Юлия Арсенина и другие.
Новым директором департамента здравоохранения может стать Александр Кирюхин >>>
Кто в конечном итоге займет руководящий пост, решит Светлана Орлова. Но перед тем как принять решение, она хочет узнать мнение жителей региона, а также медиков.
В департаменте здравоохранения будут специалисты, отвечающие за детей >>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть