Как полагает следствие, 2 января 2012 года обвиняемый находился в гостях у своего знакомого. Мужчины выпивали. После посиделок гость ушел домой в чужих ботинках. На следующее утро, обнаружив недоразумение, он вновь отправился к приятелю. По дороге встретил его мать. Пожилая женщина впустила мужчину в квартиру, чтобы тот мог забрать ботинки и другие вещи, оставленные накануне.
Увидев, что в квартире они находятся вдвоем, обвиняемый избил женщину и изнасиловал.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в отношении александровца уже направлено в суд. Обвиняемый полностью признал вину и заявил ходатайство о рассмотрении дела судом в особом порядке.
В пресс-службе СУ СК РФ по Владимирской области также уточнили, что ранее обвиняемый отбывал наказание за совершенные убийство и кражи, однако в конце июля 2011 был условно-досрочно освобожден.
29-летний александровец изнасиловал 70-летнюю женщину
![](https://aif-s3.aif.ru/images/007/605/ab2b5c9abdd71d7ba4f87cf486dbbf23.gif)
Также вам может быть интересно
-
В Муроме обокрали, избили и изнасиловали 86-летнюю женщину, ветерана войны
-
В Коврове выясняются обстоятельства гибели дочери лауреата Сталинской премии
-
В Юрьев-Польском задержана женщина по подозрению в кражах у пенсионеров
-
В Александрове беременную женщину уволили с работы
-
Мужчинам дали три года за попытку подкупить сотрудника полиции