Примерное время чтения: 2 минуты
119

Во Владимирской области изъята крупная партия героина

Фото: 33.mvd.ru

Владимир, 27 ноября – АиФ-Владимир. Вчера во Владимире оперативники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков управления уголовного розыска вместе с сотрудниками ДПС ГИБДД задержали такси «Хюндай», перевозившего пассажира с партией героина. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, полицейские обнаружили два свертка с наркотиками массой 8-10 граммов во время личного досмотра пассажира. Мужчину задержали. Оказалось, что это местный житель, ранее уже судимый за наркопреступления.

Задержанный признался, что купил героин в Московской области и вез его во Владимир не только для личного употребления, но и на продажу. По данным полицейских, это была уже не первая «героиновая поездка» мужчины в Московскую область. Каждый раз во время перевозки товара он пользовался услугами такси.

Также вчера сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Юрьев-Польскому району во время личного досмотра пассажира «Фольцкваген-Гольф» обнаружили полиэтиленовый пакет – предположительно с героином, - массой около 10-15 граммов. Было установлено, что наркотики мужчина купил в Москве и собирался сбыть их в Юрьев-Польском районе.

В обоих случаях наркотики изъяты и отправлены на исследование, по результатам которого будут приняты процессуальные решения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах