Примерное время чтения: 2 минуты
298

Актер Панин разбил посуду и зеркало в вязниковском ресторане

Владимир, 18 сентября – АиФ-Владимир. Герой фильма «Жмурок» актер Алексей Панин, приехавший в Взники на гастроли со спектаклем «Руководство для желающих жениться», зашел перед началом действа в местный ресторан, чтобы подкрепиться и устроил здесь скандал.

Выпив водки и съев борща и макарон, Панин нагрубил лично повару, разбил посуду, сорвал со стола скатерть и в довершении разбил пепельницей зеркало.

Сотрудники ресторана вызвали полицию, которые составили протокол о хулиганстве. Со стражами порядка актер был на редкость любезен, признал, что погорячился и обещался возместить ущерб (речь идет о сумме в 10 тысяч рублей). Те уехали.

Панин после этого ушел, так и не расплатившись за погром. Руководство заведения планирует подать на актера в суд, а также выложить в Сеть запись с камер слежения, где запечатлено недостойное поведение артиста.

Напомним, это уже не первая хулиганская выходка Панина в ресторанах области. Два года назад он устроил скандал в камешковском придорожном кафе «Пенкино», где не просто разбил посуду, но еще и ударил по лицу хозяйку заведения. Тогда никакого наказания за свои «выступления» Панин не понес.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах