Примерное время чтения: 2 минуты
134

Федералы помогут продвигать владимирскую продукцию на международный рынок

Фото: пресс-службы обладминистрации

Владимир, 29 апреля – АиФ-Владимир. Директор департамента особых экономических и проектов регионального развития Минэкономразвития России Андрей Соколов, побывавший во Владимирской области с рабочим визитом, пообещал в пределах возможностей своего ведомства помогать в продвижении товаров владимирского производства на межрегиональный и международный рынок.

Орлова попросила Собянина организовать в Москве «владимирские ряды» >>>

Как рассказали в пресс-службе областной администрации, Соколов вместе с врио губернатора Светланой Орловой и вице-губернатором Иваном Черныхом посетил выставку продукции, выпускаемой крупнейшими предприятиями региона - ВМТЗ, КЭМЗ, ЗиД. На экспозиции были представлены образцы выпускаемой ими специальной и сельскохозяйственной техники: комбайны, трактора, многофункциональные погрузчики, мотоциклы, вездеходы и т.д.

Орлова объявляет войну крупным иногородним торговым сетям >>>

Во время осмотра экспозиции Светлана Орлова вручила представителю Владимирской епархии ключи от многофункционального универсального погрузчика АNT-750, переданного в дар Русской Православной Церкви Ковровским электромеханическим заводом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах