Примерное время чтения: 2 минуты
134

Филиппов заявил об очередной дискредитации собственной персоны

Владимир, 31 июля – АиФ-Владимир. История с назначением директора холдинга «МРГ-Инвест», кандидата в губернаторы от «Гражданской платформы» Александра Филиппова общественным представителем Агентства стратегических инициатив (АСИ) во Владимирской области, полна загадок и противоречий. Сначала информация о назначении Филиппова-младшего появилась в некоторых СМИ. Потом в пресс-службе АСИ официально опровергли это сообщение, заявив, что «данная информация не соответствует действительности. Александр Сергеевич Филиппов не является общественным представителем АСИ во Владимирской области и никогда не являлся сотрудником Агентства на штатной основе».

И вот теперь Александр Филиппов опроверг заявление самого АСИ, назвав отмену приказа о своем назначении (то есть приказ все-таки был?) представителем АСИ – следствием политической игры, которая развернулась вокруг него, как кандидата в губернаторы и реального конкурента Орловой.

«Александр Филиппов сожалеет, что «Агентство стратегических инициатив» пошло на поводу у временно исполняющей обязанности губернатора Владимирской области Светланы Орловой, которая не останавливается ни перед чем, чтобы устранить его как политического конкурента. Он выражает надежду на то, что сложившаяся ситуация не повлияет на инвестиционные перспективы Владимирской области, и рассчитывает на тесное сотрудничество с АСИ на благо нашего региона в дальнейшем», - отмечается в официальном сообщении штаба «Гражданской платформы».

Здесь также уточнили, что Филиппов с самого начала рассматривал сотрудничество с АСИ исключительно с точки зрения создания в области благоприятного инвестиционного климата, при котором в регионе стало бы возможно развитие промышленности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах