Владимир, 3 марта – АиФ-Владимир. Ярмарка педагогических вакансий для выпускников вузов и средних специальных учебных заведений пройдет во ВлГУ в среду, 4 марта.
Ярмарку организуют в седьмом корпусе университета по адресу: г. Владимир, пр-т Строителей, 11.
Как сообщили в пресс-службе «белого дома», на мероприятии будет представлено более 450 вакансий по общеобразовательным учреждениям и 72 вакансии по учреждениям среднего профессионального образования Владимира и Владимирской области.
Среди наиболее востребованных педагогических специальностей сегодня - работники дошкольного образования, учителя начальных классов, иностранного языка, математики, физкультуры, педагоги-психологи, преподаватели специальных дисциплин и мастера производственного обучения.
К участию в ярмарке приглашаются также руководители образовательных учреждений региона и специалисты муниципальных органов, которые курируют вопросы кадрового обеспечения образовательной сферы.