Владимир, 20 мая – АиФ-Владимир. Трагедия произошла на днях в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области – местный житель расстрелял собственную семью, после чего покончил с собой.
Региональный Следственный комитет сообщает о возбуждении в отношении 32-летнего мужчины уголовного дела по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство двух лиц».
Инцидент произошёл 15 мая. Как выяснили следователи, мужчина жил с супругой и двумя маленькими детьми, вахтовым методом работал охранником на московском предприятии. Систематически употреблял спиртное.
9 мая он увидел свою жену, работающую в сфере образования, которая шла в колонне парада рядом с молодым специалистом. Вернувшись домой, супруг начал высказывать жене претензии, вёл себя агрессивно.
После ссоры женщина взяла детей и ушла к родителям. Несколько дней мужчина звонил супруге, просил вернуться домой, при этом угрожал жене и её родителям.
15 мая мужчина пришёл в дом тестя. Отец жены настоятельно потребовал, чтобы зять ушёл и довёл его до калитки. В этот момент из приготовленного обреза ружья зять выстрелил в тестя с близкого расстояния, от чего 59-летний мужчина скончался мгновенно.
Затем супруг выстрелил в свою супругу. С огнестрельным ранением руки и бедра 36-летняя женщина с детьми сумела убежать и спрятаться у соседей.
Осознав, что натворил, злоумышленник вернулся в дом тестя и выстрелил из обреза в себя. От полученного ранения он скончался на месте.
Сейчас выясняются все обстоятельства совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть