Примерное время чтения: 2 минуты
129

Николай Виноградов лично поздравил Павла Маштакова с Днем Рождения и Днем России

Здесь рассказали, что губернатор отметил скромность Павла Семеновича Маштакова, который никогда не кичился своими высокими наградами. Долгое время на заводе, где он работал после войны, не было даже известно о том, что Павел Семенович носит высокое звание Героя Советского Союза.

- Огромное спасибо Вам за великий подвиг, который Вы совершили, отстояв нашу Родину - сказал глава региона. - Спасибо Вам и за сегодняшнюю неуспокоенность, за активную работу по патриотическому воспитанию молодого поколения, за правду о войне, которую вы рассказываете. Вас необыкновенно уважают, на вас равняются. Желаю вам крепкого здоровья, сил и энергии!.

Павел Семенович поделился воспоминаниями о детстве и военном времени, рассказал о памятном участии в Параде Победы и поблагодарил губернатора за проявленное внимание.

- Спасибо за Вашу заботу, которую мы, ветераны, очень ценим. Радостно, что на нашей земле большое значение придается патриотическому воспитанию, сохранению памяти о Великой Отечественной войне, - сказал Павел Семенович. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах