Здесь уточнили, что развитие высокотехнологичных производств и создание новых рабочих мест являются одними из ключевых направлений деятельности администрации Владимирской области.
ЗАО «МуромЭнергоМаш» – новый современный завод по производству многогранных опор линий электропередач, опор освещения и контактных сетей, строительных металлоконструкций и нестандартного оборудования. Предприятие создано ООО «АГИС СТАЛЬ» (г. Москва) в рамках реализации с 2008 года инвестиционного проекта «Организация производства металлоконструкций» на производственных площадях ОАО «Муроммашзавод». Объем инвестиций составил порядка 1,3 млрд. рублей.
ООО «Муромский завод трубопроводной арматуры» было создано в 2001 году также на базе производственных площадей ОАО «Муроммашзавод». Завод является динамично развивающимся и постоянно наращивающим свои объемы и номенклатуру предприятием. МЗТА производит высококачественную трубопроводную арматуру для организаций нефтегазовой отрасли, теплоэнергетики и коммунального хозяйства.
На «Гороховецком пищевике» будут выпускать вафли и карамель
Во Владимирской области появится кластер по производству автокомпонентов
Николай Виногардов доволен работой муромских предприятий
В Иванове в купленных котлетах нашли человеческий палец
На III Форуме регионов России обсудили вопросы создания высокотехнологичного производства